Задать вопрос
1000 максимум символов

Мастер по ремонту холодильников в Бобруйске

Мастер по ремонту холодильников в Бобруйске

Ищите мастера по ремонту холодильников в Бобруйске? Вы попали туда, куда нужно! На нашем сайте REMON-BOBR.BY Вы можете вызвать мастера прямо сейчас!

НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ОБРАТИТЬСЯ ЗА РЕМОНТОМ ХОЛОИДИЛЬНИКА К НАШЕМУ МАСТЕРУ

Существует несколько причин, по которым бобруйчане выбирают нашего мастера по ремонту холодильников.

  • Большой опыт работы. И это не просто слова. Более, чем за 20 лет работы наш мастер произвел ремонт холодильника несчитанное количество раз. Накопленный опыт позволяет быстро и грамотно определять причину поломки и устранять её в максимально короткие сроки.
  • Работа с физическими и юридическими лицами. Если Вам необходим безналичный расчет, просто дайте знать – мы предоставим Вам такую возможность.
  • Удобный порядок работы. Перед тем, как приступить к ремонту, мастер произведет необходимую диагностику на современном оборудовании, определит неисправности, а также время и стоимость их устранения. Только после этого Вы даёте согласие на ремонт.
  • Ремонт холодильников на дому. Пунктуальность мастера и его ответственность всегда будут приятным первым шагом в сотрудничестве. Просто назначьте время и адрес визита мастера и он не заставит себя долго ждать.
  • Гарантия. После ремонта мастер выдаст Вам гарантию не только на установленные детали, но и свои услуги на полгода!
  • Честные цены. Для нас важно оказывать ремонт техники на самом высоком уровне, а потому мы устанавливаем самые качественные детали. Наш девиз: работаем не дешево – работаем честно!

Для того, чтобы вызвать мастера по ремонту холодильников в Бобруйске, просто свяжитесь с нами через форму обратной связи на этом сайте, напишите на электронную почту s-sokolovski@mail.ru или позвоните по одному из телефонов +375 (29) 663-40-41 велк,  +375 (29) 746-54-61 мтс.

 

 zayavka 3

Наши услуги

Наверх