Задать вопрос
1000 максимум символов

Где мастерская бытовой техники в Бобруйске

Где мастерская бытовой техники в Бобруйске

В Бобруйске находиться несколько мастерских по ремонту бытовой техники. Некоторые из занимаются только ремонтом холодильников, некоторые – только ремонтом мелкой бытовой техники. REMONT-BOBR.BY предоставляет услуги по ремонту как мелкой, так и крупной бытовой техники: кофемашин, холодильников, стиральных машин, СВЧ-печей, электроплит, мультиварок, блендеров, пылесосов, фенов, утюгов и т.д.

Кроме этого, мы оказываем услуги по ремонту различного сварочного оборудования, прачечной и кухонной техники, а также ремонт видео-, аудиотехники в автомобили. Одним словом, проще перечислить, что здесь не ремонтируют, чем наоборот.

Если Вы ищите хорошую мастерскую в Бобруйске, обращайтесь в REMONT-BOBR.BY!

Вот несколько причин выбрать нас:

  • Высококвалифицированные мастера по ремонту. Каждый мастер своего дела имеет опыт работ до 20 лет и всегда рад помочь Вам.
  • Удобный порядок работы. Мастер приступает к работе только после проведения диагностики и Вашего согласия на предлагаемый ремонт и его стоимость.
  • Честные цены. Наш девиз: мы работаем не дешево – мы работаем честно! Нам важно, чтобы отремонтированная техника прослужила Вам еще не один год. Потому мы используем только качественные запчасти.
  • Гарантия. Мы уверены в качестве своей работы, а потому готовы предложить Вам гарантию на полгода не только на ремонт, но и на установленные запчасти.
  • Работа с физ. и юрлицами. Если ремонт понадобился организации, она всегда может рассчитаться с нами безналичным способом.
  • Выезд мастера на дом. Если у Вас сломалась крупногабаритная техника, Вы можете вызвать мастера по ремонту на дом в городе Бобруйске и близлежащих городах.

Для того, чтобы вызвать мастера по ремонту бытовой техники, свяжитесь с нами прямо сейчас по почте, форме обратной связи или телефону! Будем рады Вам помочь!

 

 zayavka 3

Наши услуги

Наверх