Задать вопрос
1000 максимум символов

Ремонт стиральных машин Самсунг в Бобруйске

Ремонт стиральных машин Самсунг в Бобруйске

Ремонт стиральных машин Самсунг является одним из распространённых видов ремонта в Бобруйске нашими мастерами. Если Ваша стиральная машина сломалась и вы ищите мастерскую в Бобруйске, можете обратится к нам по адресу улица Толстого, 49 или по телефону +375 (29) 663-40-41.

Стиральные машины относятся к крупногабаритной технике, а потому её ремонт удобнее проводить на дому. Для того, чтобы вызвать мастера на дом, свяжитесь с нами удобным способом, назовите модель стиральной машины Самсунг и опишите то, что Вас беспокоит в её работе.

По телефону мастер не сможет озвучить точную цену ремонта, но поймет, какие запчасти и инструменты ему взять с собой. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы отремонтированная техника прослужила Вам как можно дольше, поэтому используем только качественные запчасти и предоставляем гарантию на них и работы на полгода.

Ремонт стиральной машины Самсунг, как и любой другой марки, начнётся с диагностики. В ходе осмотра с помощью специального оборудования мастер установит причину поломки, а также способ её ремонта и стоимость услуг. Только после Вашего согласия на озвученную цену ремонта мастер приступит к работе и выполнит её в самые короткие сроки.

20-тилетний опыт работы позволяет ремонтировать технику не только быстро, но и качественно.

Кроме стиральных машин, мастера REMONT-BOBR также ремонтируют такую бытовую технику, как: холодильники, микроволновки, кофемашины, электроплиты, а также сварочные аппараты и кухонную промышленную технику.

Будем рады Вам помочь! Мы работаем в Пн-Пт 09.30-18.00, а в Сб до 16:00.

 

 zayavka 3

Наши услуги

Наверх