Задать вопрос
1000 максимум символов

Ремонт холодильников на дому в Бобруйске

Ремонт холодильников на дому в Бобруйске

Если Ваш холодильник сломался, не рекомендуем чинить его своими руками – лучше обратитесь в ремонт холодильников на дому REMONT-BOBR.BY! Доверьте Вашу технику в надежные руки!

Все мы не понаслышке знаем, какую важную роль занимает холодильник в числе другой бытовой техники. А потому его ремонт всегда хочется получить как можно скорее и качественнее. Что же делать, когда холодильник сломался?

  • В первую очередь проверьте гарантию на него. В том случае, если срок гарантийного талона еще не истек, обратитесь в сервисный центр. В противном случае, примите меры по устранению неполадок своими силами.
  • Для начала, как нелепо это бы не звучало, проверьте вилку холодильника. Бывает и такое, что она не включена в розетку по чьей-то инициативе.
  • Если вилка в розетке, но лампочка холодильника не загорается при открытии двери, убедитесь в том, что в доме есть электричество. Проверьте предохранитель в электрическом щите: вдруг он выбит.
  • В том случае, если в доме есть свет везде, кроме холодильника, выньте вилку из розетки и попробуйте включить другой электрический прибор.
  • Если другой электрический прибор работает, то верните вилку холодильника в розетку и посмотрите, что написано на дисплее холодильника при его наличии. Если включен демо-режим, отключите его.

Когда все попытки вернуть холодильник к жизни не дали нужных результатов, обращайтесь за ремонтом к мастеру.

Мастера REMONT-BOBR.BY занимаются ремонтом холодильников на дому в Бобруйске более 20 лет и будут рады Вам помочь!

 

 zayavka 3

Наши услуги

Наверх